
Barkan
Barkan EV140FC Außen-Universal EV-Ladeständer
Barkan EV140FC Außen-Universal EV-Ladeständer
ab € 71,54
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 18 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Barkan
- GTIN
- 07290019569695
- Kategorien
- Auto & Navigation > Elektrofahrzeuge & Zubehör > eMobility Ladetechnik & Zubehör
Ähnliche Produkte
Barkan BK-EV300WM EV Ladekabel Wandhalterung Arm 305 cmPreisvergleich aus 2 Shopsab € 157,68
InterBär eMobility Ladesteckdose 16 A 3.7 kWPreisvergleich aus 2 Shopsab € 73,12
Absina Wandhalterung für EV-LadegerätPreisvergleich aus 2 Shopsab € 27,22
Green Cell EV Stand eMobility StandfußPreisvergleich aus 2 Shopsab € 171,38
Fronius 4,240,182 eMobility MontageplattePreisvergleich aus 2 Shopsab € 28,04
ABB SER-ABBRFIDTAGS RFID-ChipPreisvergleich aus 2 Shopsab € 19,38