
Raspberry Pi®
Raspberry Pi® IQaudio DAC Pro Soundkarte
Raspberry Pi DigiAMP+ ist ein Hochleistungs-Audio-HAT. Mit seinem integrierten Texas Instruments TAS5756M-Stereo-Verstärker liefert er eine direkte Verbindung zu passiven Stereolautsprechern mit bis zu 35 Watt pro Kanal und variabler Leistung und ist ideal für den Einsatz in Raspberry Pi-basierten Hi-Fi-Systemen. Er wird über ein externes 12-24V DC-Netzteil mit Strom versorgt und kann direkt an den GPIO-Header des Raspberry Pi angeschlossen werden, um den Raspberry Pi selbst mit Strom zu versorgen. Zuvor bekannt als IQaudio DigiAMP+.Mehr anzeigen
ab EUR 26.99
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 31 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Raspberry Pi®
- GTIN
- 05056561802381
- Kategorien
- Bauelemente > Automatisierung > Entwicklungskits, Entwicklungssysteme > Development Tools
Ähnliche Produkte
Radxa RS114SE-R2D4W2S0IB Rock 4 SE 4 GB 6 x 1.5 GHzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 93.49
Joy-it RB-LLCPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 17.50
Joy-it ARD_MEGA2560R3 Kompatibles Board Arduino MEGA 2560R3Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 19.48
CALLIOPE CA-Motion-SCH Erweiterungsmodul 1 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 15.99
BBC micro:bit V2.21 Go BundlePreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 19.11
STMicroelectronics NUCLEO-L152RE Entwicklungsboard NUCLEO-L152RE STM32 L1 SeriesPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 21.21